Как алкализировать тело с зеленым напитком

Если вы хотите добиться превосходного здоровья, регулярно пейте питательную смесь зеленых листовых овощей.


Возможно, это звучит не очень вкусно, но с правильными гармоничными ингредиентами вы можете приготовить восхитительный зеленый напиток, который может способствовать правильной жизнеспособности.

Неудивительно, что зеленый сок стал святым граалем для тех, кто хочет полностью изменить свое здоровье. В зеленых соках обычно есть основа из шпината и капусты, которые наполнены витаминами, минералами и аминокислотами.

Одна чашка капусты обеспечит вам двойное ежедневное рекомендуемое значение витамина А и С. Шпинат на самом деле имеет больше белка на грамм, чем мясо!

Теперь давайте узнаем, почему лучше всего сделать зеленый сок вместо того, чтобы добавить овощи в салат с кусками ветчины? Очевидно, что последние не обязательно полезно. Но ваше тело может более легко использовать питательные вещества из зелени, если они разбиты на жидкую консистенцию, а не есть их целыми.

Зеленый сок также поставляет волокно, которое может очищать и детоксифицировать весь организм!

Зеленый сок также способствует состоянию щелочности в организме. Щелочное тело удерживает болезни. Кроме того, щелочность способствует легкой потере веса!

В отличие от причудливых диет, зеленый сок — это просто чудесная смесь самых полезных продуктов природы. Как только преимущества будут испытаны, это, безусловно, станет пожизненным продуктом в вашем путешествии в оздоровительный центр.

Создание этого зеленого сока занимает всего несколько минут:

Вам понадобится:
1/2 органического огурца
2 органических лимона/ лайма (очищенных)
1 чашка капусты
2 стаканчика шпината (1 горстка)
органический авокадо
1 ч.л. эфирного масла рН омега 369
4-5 кубиков льда (фильтрованная вода).

Просто смешайте ингредиенты и вуаля!