Российские врачи достали из анальных отверстий пары банан и зубную щетку





14:05

Многим нашим соотечественникам отдыхать категорически противопоказано. Вот яркий пример: вечером после предпраздничного рабочего дня несколько жителей Йошкар-Олы играли в карты на желание. В ходе распития алкоголя фантазии победителей становились все необычнее, а их реализация – опаснее. В конце концов молодые люди загадали, что тот, кто проиграет, засунет в анальное отверстие или игрушечный банан, или зубную щетку. Но в результате стало не смешно.
Врач

Карточный долг дороже чести. Так видимо решила проигравшая пара, выполнившая безумное желание победителей. Молодой человек выбрал щетку, а девушка банан. Засунуть инородные предметы они смогли себе самостоятельно. А вот вынуть их без помощи медиков не получилось.
Пришлось обращаться в дежурную больницу. Там пострадавшим помогли, правда, о происшедшем вскоре поползли слухи. Таким образом об этой истории узнал телеграм-канал Mash, на который подписана и редакция МедикФорума.

По информации первоисточника, все закончилось хорошо, и День защитников Отечества молодые жители Йошкар-Олы проводят не в стенах медучреждения.

Факт в тему:

Интересно, что полгода назад медики Йошкар-Олы уже помогали пациентам с такой же проблемой. В прошлый раз они достали из прямой кишки мужчины пульт. .