Тяжелый случай: москвич привез паразитов в своем пенисе из Гоа





16:11

Отдых на известном индийском курорте обернулся для 25-летнего москвича мучительными для мужского самолюбия походами по врачам. Оказалось, что в своем достоинстве он, к собственному ужасу, привез сотни личинок тропического паразита.
москвич привез паразитов в своем пенисе из Гоа

Менеджер из Москвы до последнего откладывал визит к врачам, но когда зуд под нижним бельем стал нестерпимым, все же обратился. Выяснилось, что еще на отдыхе, к его финалу, российский турист стал ощущать желание чесаться в интимных местах — в нижней части живота, в областях полового члена и мошонки. Однако бить тревогу мужчина не стал, понадеявшись, что все пройдет само собой.

Вернувшись в Москву, он был все же вынужден отправиться в районную поликлинику, где диагностировали дерматит. Назначенное врачом лечение не помогло.

Только обращение к специалистам по тропическим заболеваниям (кабинет тропической медицины и паразитарных заболеваний при инфекционной клинической больнице №1) поспособствовало решению проблемы. Было установлено, что москвич на отдыхе пострадал от собачьей анкилостомы – паразита, личинки которого живут в песке.

Также выяснилось, что на Гоа мужчина, хотя и был все время в пляжных шортах, лежал на разостланном на пляжном песке коврике в позе на животе и на локтях, чтобы было удобнее пользоваться ноутбуком. Это объяснило, как личинки смогли попасть в зону паха. По словам врачей, было видно, как сотни червей передвигаются под кожей пациента — именно поэтому он страдал от изнурительного непроходимого зуда .